联系我们

联系我们

Mottech Water Solutions Ltd.

美国

联系人:Avi Komorov
地址:Mottech USA Inc. 9810 Liberty Road Aubrey, TX 76227
电邮:avi@mottech.com
电话:+561 504 5174

南非

联系人:Launce May
地址:Mottech (Pty) Ltd. SA 5 Main Road, Darling 7345 South Africa
电邮:launce@mottech.co.za
电话:+022 492 3469

澳大利亚和新西兰

联系人:Wayne Brown
地址:Mottech PTY Ltd. PO Box 11 Harrisville Queensland, Australia 4307
电邮:wayne@mottech.com
电话:+61 7 54671001

中国

联系人:Yoni Scharf

地址:深圳市南山区蛇口海上世界海滨商业中心1栋307

电邮:yoni@mottech.com.cn
电话:+86 13621342191

意大利

联系人:Ignazio Milazzo
地址:Via M.Buonarroti 65 Gorgonzola 20064 Italy
电邮:milazzo@mottech.com
电话:+39 349 8107247

秘鲁

联系人:Fernando Martinez
地址:Esq.Jr.Ugarte y Moscoso con Av. Del Ejercito. Piso 9 Lima 17 – Magdalena del Mar Perú
电邮:fmartinez@drokasa.com.pe
电话:(511) 500 1000

墨西哥

联系人:Ronen Avrutzky
电邮:ronen@raconsulting.co.il
电话:+5216673222128

芬兰

联系人:Tom Efrati
电邮:tom@efratiproductions.com
电话:+358440102263

以色列总部

Mottech Ltd.
地址:11 Hamelacha St. Rosh-Ha’Ayin 4809121, Israel
电话:+972-(0)9-9616000
电邮:mottech@mottech.com

欢迎向我们提出建议和进行咨询,请填写下方表格给我们留言