Contáctenos

Contáctenos

Mottech Water Solutions Ltd.

USA

Avi Komorov
Mottech USA Inc. 9810 Liberty Road Aubrey, TX 76227
avi@mottech.com
+561 504 5174

SUDÁFRICA

Launce May
Mottech (Pty) Ltd. SA 5 Main Road, Darling 7345 South Africa
launce@mottech.co.za
+022 492 3469

Australia & New Zealand

Wayne Brown
Mottech PTY Ltd. PO Box 11 Harrisville Queensland, Australia 4307
wayne@mottech.com
+61 7 54671001

China

Yoni Scharf 
OTL Yoni Scharf Rm 704, Inspring Space Beijing 100025 China
yoni@otl.com.cn
+86 13621342191

Italy

Ignazio Milazzo
Via M.Buonarroti 65 Gorgonzola 20064 Italy
milazzo@mottech.com
+39 349 8107247

Peru

Fernando Martinez
Esq.Jr.Ugarte y Moscoso con Av. Del Ejercito. Piso 9 Lima 17 – Magdalena del Mar Perú
fmartinez@drokasa.com.pe
(511) 500 1000

Mexico

Ronen Avrutzky
ronen@raconsulting.co.il
+5216673222128

Israel Main Office

Mottech Ltd.
11 Hamelacha St. Rosh-Ha’Ayin 4809121, Israel
+972-(0)9-9616000
Email: mottech@mottech.com

Queremos recibir sus comentarios, sugerencias, preguntas y consultas